Главная страницаРегистрацияВход Фэличита
Суббота, 27.04.2024, 06:26:43
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О личном » Женские секреты » Женские имена
Женские имена
FelicitaДата: Суббота, 23.12.2006, 10:49:00 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 129
Статус: Offline
Девушка а как Вас зовут?? biggrin biggrin

"A good face is a letter of recomendation"

 
FelicitaДата: Суббота, 23.12.2006, 10:54:59 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 129
Статус: Offline
Значение имени Олеся

Олеся внешностью больше похожа на отца, а характер наследует от матери. Наиболее теплые отношения у нее складываются с отцом. В школе держится в компании девочек, мальчики ее не интересуют. Хотя в детстве Олеся часто болеет, внешне производит хорошее впечатление - она стройна, спортивна. В юные годы Олесе свойственна эксцентричность. Она способна совершать поступки, вызывающие шоковое состояние у близких людей. Однажды Олеся может сообщить, что уже давно занимается в аэроклубе, и наконец-то прыгнула с парашютом. Перед поступлением в институт будет искать профессию редкую не только для женщин, но и для мужчин. Может заявить, что будет только капитаном дальнего плавания или геологом. В конце концов, в Олесе возьмет верх здравый смысл и она станет инженером или бухгалтером.

Первый брак не всегда складывается удачно. Ей не хватает самокритичности и большей требовательности по отношению к самой себе. В случае неудачи считает, что ей не повезло, и духом не падает и добивается, в конце концов своего. Очень привязывается к семье.

Удачны серьезные отношения и брак с мужчиной, носящим имя: Адам, Аркадий, Афанасий, Валерий, Вальтер, Василий, Вольдемар, Даниил, Игорь, Лазарь, Орест, Оскар, Парамон.

Очень сложными могут быть отношения с мужчиной, носящим имя: Лев, Николай.


"A good face is a letter of recomendation"

 
FelicitaДата: Среда, 17.01.2007, 12:37:11 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 129
Статус: Offline
Значение имени Екатерина

Имя происходит от греческого слова "катариос", означающего "чистый, непорочный".

Екатерина, в представлении большинства людей, вызывает ассоциации с "царским" именем, с величавостью и властностью. Но в жизни женщины, называемые этим именем, чаще всего ничего общего с таким представлением не имеют. Екатерина уже в детстве выделяется некоторым своеобразием. Она любит делать запасы, проявляя при этом жадность. Постарается утащить со стола побольше конфет и припрятать их в укромном месте, приберет к рукам беспризорное яблоко. Самолюбива, с трудом переносит чье-то превосходство. Стремится быть лучшей в классе и общаться старается только с "избранными".

Хорошо справляется с работой в любом виде деятельности, особого предпочтения какой-нибудь профессии не отдает. Склонна верить астральным прогнозам. Обладает нерешительным характером. Возле Екатерины постоянно находится много поклонников, но замуж она долго не выходит. Ищет человека, близкого ей по психологическому складу. Екатерина испытывает внутреннее беспокойство.

Удачны серьезные отношения и брак с мужчиной, носящим имя: Антон, Вадим, Виталий, Денис, Иван, Павел, Петр, Семен.

Очень сложными могут быть отношения с мужчиной, носящим имя: Адриан, Александр, Анатолий, Василий, Виктор, Георгий, Глеб, Евдоким, Кирилл, Николай, Никита, Олег, Оскар, Роман, Федор, Яков.

Екатерина - именины:
7 Декабря


"A good face is a letter of recomendation"

 
Форум » О личном » Женские секреты » Женские имена
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Copyright MyCorp © 2006