Главная страницаРегистрацияВход Фэличита
Суббота, 27.04.2024, 02:58:04
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О личном » Для мужчин » Значение мужских имён
Значение мужских имён
FelicitaДата: Суббота, 23.12.2006, 10:48:28 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 129
Статус: Offline
Открыта темка о именах мужских. Напишите имя своего мужа, друга и узнайте о них больше ))

"A good face is a letter of recomendation"

 
FelicitaДата: Среда, 17.01.2007, 12:41:02 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 129
Статус: Offline
Значение имени Андрей

В основе имени лежит греческое слово "андрос", означающее "мужчина".

С детского возраста Андрей обладает богатой фантазией. Излюбленные игрушки у него - это всевозможные конструкторы. Он может изображать автомобиль и гонщика одновременно, носиться при этом по квартире и издавать всю гамму звуков - от урчания мотора до скрипа тормозов. Поглощенный своей игрой Андрей мало обращает внимания на просьбы вести себя потише и чуть ли не единственное, что его может остановить - это сладкое. Если есть брат, то Андрей искренне привязан к нему. К сестре относится ревниво и не хочет уступать ей ни в чем.

Андрей - подросток среди своих сверстников ничем особенно не выделяется, однако со временем оказывается, что в жизни он преуспел больше других.

На службе Андрея всегда ценит начальник. Андреи, рожденные зимой, больше тяготеют к области искусств. Среди Андреев часто встречаются режиссеры, актеры, певцы, художники. В сфере естественных наук больших успехов добиваются "осенние" Андреи. Они же удачливы и в бизнесе.

В отношениях с девушками Андрей непостоянен. Он может признаться в любви своей знакомой, а на другой день, не обращая на нее внимания, пройти мимо с другой. Женится Андрей на красивой, чувственной женщине, при этом ее внутренний мир и характер его мало интересуют. Советы знакомых и родственников о серьезном отношении к выбору спутницы жизни Андрей игнорирует. Андрей высокого о себе мнения, эгоистичен и требует к себе повышенного внимания. Он может ревновать жену к ребенку, если она уделяет много внимания малышу, а ему мало. Андрей непредсказуем а своих поступках. Он может сделать дорогой подарок жене. А по поводу пустяковой вещи устроить скандал. Отношения с тещей складываются сложно. Андреи с отчествами Александрович, Игоревич и Олегович трудны в общении и имеют непростой характер.

Удачны серьезные отношения и брак с женщиной, носящей имя: Елена, Елизавета, Ирина, Клавдия, Лариса, Людмила, Мария, Наталья.

Очень сложными могут быть отношения с женщиной, носящей имя: Варвара, Зоя, Клара, Оксана, Ольга, Софья, Юлия.

Андрей - именины:
17 Июля 1 Сентября 23 Сентября 15 Октября 23 Октября 30 Октября 13 Декабря 15 Декабря


"A good face is a letter of recomendation"

 
mamo4kaДата: Среда, 17.01.2007, 17:49:40 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Статус: Offline
Владимир smile

Добавлено (17.01.2007, 17:49:39)
---------------------------------------------
Владимир smile

Добавлено (17.01.2007, 17:49:40)
---------------------------------------------
Владимир smile


 
FelicitaДата: Среда, 17.01.2007, 21:43:17 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 129
Статус: Offline
Значение имени Владимир

Это имя имеет славянское происхождение, состоит из двух корней: "влад" (владеть) и "мир", то есть имя может иметь смысл - "владеющий миром".

Владимир с раннего детства проявляет любознательность и стремится проверить свои знания на практике. Он склонен к риску и в некоторой степени даже к авантюрам. Стремится в компании сверстников занять ведущее положение. Прислушивается к советам родителей.

В учебе лучше всего ему даются технические науки, но ставку в своем продвижении по служебной лестнице Владимир в первую очередь делает на общественную деятельность. Не вступает в конфликты, избегает прямого столкновения при обсуждении спорных вопросов.

В быту Владимир особенно ценит комфорт. Он любит красивую мебель, дорогую фарфоровую посуду, ковры, картины. Стремится к идеальной чистоте и порядку, поэтому является противником содержания в доме кошек, собак и всякой другой живности. Максимум, на что он может согласиться - это какое-нибудь небольшое растение в цветочном горшке.

В людях прежде всего ценит ум и силу. Обладает быстрой реакцией на происходящие события, способен принять самостоятельное решение. Испытывает слабость к похвалам в свой адрес. Для Владимира очень важно мнение о нем окружающих.

Владимира больше интересуют женщины с преобладанием романтических качеств, и в меньшей степени его волнует, способна ли женщина организовать праздничный ужин. Владимир верен в браке, но не из-за личной привязанности к жене, а скорее в силу большой занятости и нежелания испортить свою хорошо налаженную жизнь. Перекладывает на жену повседневные заботы, связанные с воспитанием детей, но с охотой поможет разобраться в домашнем задании.

Удачны серьезные отношения и брак с женщиной, носящей имя: Алла, Валентина, Зинаида, Варвара, Вероника, Евгения, Инна, Ирина, Любовь, Наталья, Раиса, Светлана, Софья,

Очень сложными могут быть отношения с женщиной
, носящей имя: Майя, Елизавета, Лидия, Надежда, Нина,

Владимир - именины:
5 Июня 28 Июля 17 Октября


"A good face is a letter of recomendation"

 
Форум » О личном » Для мужчин » Значение мужских имён
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Copyright MyCorp © 2006